Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Russibic, Леший, Масалёт, Тим_Везунчик  
Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » "Охотник Зоны" + "Долговцы за работой" (Докажи, что ты лучший! Уничтожай мутантов и врагов ДОЛГа!)
"Охотник Зоны" + "Долговцы за работой"
ИгорьNДата: Вс, 10.06.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

Охотник Зоны.




[indent][/indent]Уничтожайте мутантов в игре S.T.A.L.K.E.R. с модификацией или без, делайте скрины или видео, выкладывайте здесь, получайте награду!
Под каждым скрином должно быть описание действий. Это что-то в роде ролевой игры...

Я шёл по ЗРК, вдруг на меня напал снорк, я его убил (пишем описание: как шёл, как напал, как убил). Желательно делать посты побольше и использовать больше эпитетов.


Для того, чтобы задание засчитали нужно:
скрины каждого убитого мутанта
скрин инвентаря перед отправкой в рейд и после возвращения
скрин от 3-го лица во время боя
Если видео, то должен быть записан весь рейд и показано выше перечисленное!


Внимание: если во время выполнения заданий, будет замечено использование читов, то это будет караться понижением репутации, а возможно даже окажетесь на доске позора!







Не подавшие заявку, не награждаются репутацией! А записавшись, известите меня в ЛС и задание выкладывать в том же посту, где заявка.

Второй куратор темы - DOLGsoldier! Если меня нет, все вопросы к нему!

Ахтунг Зона!
тут не учебка или столовая, сюда приходят сытыми и наученными. комиссар



Долговцы за работой.



Отдельное задание №1 Сохранение. 1 бой на Арене. ТЧ+Phantoms Zone


[indent][/indent]Правила просты. Берёте снаряжение из своего личного ящика и совершаете вылазку в Зону. Результаты проделанной работы представляем в видео или скринами. По скринам смотрите вверх. При уничтожении сталкера враждебной группировки обязателен скрин его рюкзака, чтобы можно было определить его уровень.
Таблица выдачи заработной платы здесь.


Сообщение отредактировал ИгорьN - Ср, 04.07.2012, 11:03
 
FREEM@NДата: Пн, 02.07.2012, 13:46 | Сообщение # 31
Легенда Зоны
Свобода
Сообщений: 1031
Награды: 8
Репутация: [ 271 ]

Я желаю записаться в рейд
Потому что монстров много расплодилось
 
RIK0SHETДата: Пн, 02.07.2012, 13:51 | Сообщение # 32
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: [ 47 ]

Quote (ИгорьN)
использовано 2 аптечки и один бинт

ага, я взял больше, вдруг какие форс мажоры были бы?
 
ИгорьNДата: Пн, 02.07.2012, 13:52 | Сообщение # 33
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

FREEM@N, принят!

 
ReidercastДата: Пн, 02.07.2012, 13:52 | Сообщение # 34
Командир группы ликвидаторов
Одиночки
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: [ 328 ]

Я Reidercast, желаю записаться в рейд.
Потому что скучаю и решил пострелять.



Наемники не умирают а уходят в АД на перегруппировку.
 
ИгорьNДата: Пн, 02.07.2012, 13:57 | Сообщение # 35
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

Reidercast, принят!

 
DasДата: Пн, 02.07.2012, 18:23 | Сообщение # 36
Гражданский
Пользователи
Награды: 0
Репутация: [ 8 ]

Я ,Das, желаю записаться в рейд.
Причина: заданий не дают, а деньги нужны, отклик купить хотяб, а там уж и на артах подымусь


Сообщение отредактировал Das - Пн, 02.07.2012, 19:34
 
DasДата: Пн, 02.07.2012, 18:32 | Сообщение # 37
Гражданский
Пользователи
Награды: 0
Репутация: [ 8 ]

опыт есть, да только однажды под выброс попал. Сам не знаю как выжил, да только без оружия,комбеза и кпк остался. Пришлось новый покупать. А харя у меня после выброса изменилась, свои не признали. Говорят, мол Тактик под выбросом погиб, не бреши нам тут. Вот деньги нужны, а заданий не дают.

Сообщение отредактировал Das - Пн, 02.07.2012, 18:34
 
WinchesteRДата: Пн, 02.07.2012, 19:10 | Сообщение # 38
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 1935
Награды: 19
Репутация: [ 759 ]

... Винчестер наконец вернулся из этого изматывающего и продолжительного рейда, и сразу же решил сложить в свой личный ящик [cut noguest=весь свой хабар.]
[/cut]

Поняв, что не плохо бы было и отдохнуть, сталкер сразу же направился в комнату для сна, дабы [cut noguest=поднабраться сил и отдохнуть.][/cut]

Проснувшись, Артём решил забрать свой хабар, перекусить на первом ярусе бара и отправиться снова в рейд, но тут случился вот какой [cut noguest=казус.][/cut]

Помимо оставшегося в ящике ПМ-а и всего 30-ти патронов к нему, там оказалась записка, в которой было написано:
«Весь твой хабар пошёл на помощь бедным сталкерам, у тебя и так денег пруд-пруди. Попробуешь меня вычислить и забрать свой хабар — хуже будет. Удачи. Коряга». Отчаявшись, Винчестер пошёл на первый ярус сухогруза, к Бороде, дабы [cut noguest=продать найденный артефакт.][/cut]

Получив денежный гонорар, сталкер решил подняться к местному спецу, и «проапгрейдить», теперь уже свой, ПМ. Но тут опять незадача, техник что-то отпраздновал накануне и [cut noguest=уже спал сладким сном.][/cut]

Поняв, что день не задался, Винчестер разобрал, почистил и снова собрал свой ПМ, морально приготовился, и пошёл на охоту на мутантов. Путь до излюбленного слепышами места (до аномалии «Соснодуб») оказался подозрительно лёгким. Увидев в тумане жертву, сталкер [cut noguest=прицелился и сделал выстрел.][/cut]

Выстрел не совсем удался. Однако совсем скоро первый мутант был уже мёртв.
Собаки уже разбежались кто куда, но увидев вторую тварь, которая поднималась по склону к Винчестеру, сталкер сделал пару выстрелов в корпус собаки и в голову, она [cut noguest=скатилась по склону уже мёртвой и попала в аномалию.][/cut]

На последнего мутанта ушло около получаса, однако встретившись с ней лоб в лоб, Артём [cut noguest=выпустил в неё почти все патроны, оставив в обойме всего один.][/cut]

Так же сталкеру повезло, и он даже нашёл [cut noguest=пару трофеев — два хвоста собаки.][/cut]

Немного отдохнув, сталкер двинулся обратно на Скадовск, к счастью, ещё раз, дойдя без происшествий.
Так и закончился первый рейд сталкера Винчестера!


Сообщение отредактировал WinchesteR - Пн, 02.07.2012, 19:10
 
ИгорьNДата: Пн, 02.07.2012, 19:16 | Сообщение # 39
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

Das, принят!

 
DasДата: Вт, 03.07.2012, 00:47 | Сообщение # 40
Гражданский
Пользователи
Награды: 0
Репутация: [ 8 ]

Выброс... Упал...
Открыл глаза, увидел небо над головой... Солнечно, редкие тучи...
Живой... Встал, осмотрелся. Рядом со скадовском. Вещей нет, денег совсем немного. КПК остался, вместо моих данных чужие: Дегтерев я теперь. Странно... Пошел ко входу на скадовск.
[cut noguest=Дверь][/cut]
Нужно оружие. Цену на ПМ Сыч выставил заоблачную. Пойду-ка я к утилизатору, авось кто что оставил.
Удача! ПМ и немного патронов! Положил туда жалкую каплю оставшихся денег.
[cut noguest=Утилизатор][/cut]
Возле столика у стены стоял Долговец. Я подошел к нему. Спросил:
-Работа будет?
-Будет! Мутантов надо пострелять, развелось их тут много. За каждого мутанта денюжка!
-Согласен! Ну я пошел.
-Удачи, сталкер.
Без промедления отправился навыход.
[cut noguest=Выход][/cut]
Как только забежал за камень рядом со скадовском наткнулся на кабана.
[cut noguest=Кабан][/cut]
Тот сразу побежал на меня, но отскакивать от бегущей неуклюжей туши было нетрудно. Когда кабан пробегал мимо и, затормозив, поворачивался, чтобы броситься на меня снова, я прицельно палил ему в голову. Пока не кончились патроны.
[cut noguest=Бой][/cut]
Пришлось достать нож. Хороший. Долговский. Одна из вещей "нетронутых" выбросом.
Отскочив от очередной атаки мутанта, я всадил нож в раздробленный пулями череп по самую рукоять.
[cut noguest=Первая добыча!]

[/cut]
Вернулся на скадовск. Долговец отвалил за кабана 250 рублей.
Купил 20 патронов у Сыча.
[cut noguest=Дорого...][/cut]
Не передохнув, отправился дальше убивать тварей. Опасно, но по другому никак.
Встретил три плоти.
[cut noguest=Вот они.][/cut]
Открыл огонь. Отбегая от ударов, я быстро растратил все патроны, стреляя по всем сразу.
Ну нож, не подведи! Я прыгаю к плоти и вонзаю в поддатливую плоть плоти нож. Плоть от неожиданности начинает убегать, но я догоняю ее и кромсаю мясо, вырывая куски. Вся куртка в крови. Плоть мертва. Не переводя дыхания прыгаю на камень, а оттуда на вторую плоть. Несколько точных ударов в глаз и плоть мертва.
[cut noguest=2 плоти]

[/cut]
Осталась последняя. Ее нигде не видно.
Тут из-за кустов выскочил слепец. Я снова отпрыгнул на камень. За ним выскочили еще 3 псины. Стали кружить вокруг меня. Слепцы слишком быстрые и маневренные - зарезать ножом не получится. Выждал чуток и с разбегу прыгнул за кусты. Побежал. Пробежал через следующие кусты и сразу врезался в плоть. Третью. Плоть упала и я добил ее ножом.
[cut noguest=Третья]
[/cut]
Я сорвался с места и побежал в сторону скадовска, пока собаки не учуяли мой след.
Там получил 450 рублей за плотюшек. Купил 100 патронов к пм. Теперь точно не кончатся в нужный момент.
Вышел из скадовска. Решил для себя: последняя тварь на сегодня и пойду в скадовск - поем, посплю.
Рядом с тем же камнем, возле которого встретил кабана, увидел две псевдособаки.
Подкрался, залез на камень и начал палить первой псине в голову. 15 пуль и псинка сдохла.
[cut noguest=Труп твари]
[/cut]
Вторая собака, пока я стрелял в первую, испугавшись выстрелов, побежала в кусты и влетела в аномалию.
Собаку разметало на части. Я подумал - одной собачки мало и пошел к изумрудному. Там 2 бандюка отстреливались от кабанов. Пока до них добежал, кабан порвал клыками живот первого бандита и побежал ко второму.
Я быстро пересыпал себе в рюкзак пожитки бандюка и драпанул к скадовску.
[cut noguest=Труп мародера.]
[/cut]
Отлично! Обрез и пм с патронами! Ну к скадовску и баиньки.
[cut noguest=P.S.]Уровень сложности: Мастер.
Тактик, он же Goron, он же Das.
Если что не так написал, вставил и тд -завтра исправлю.
Убить кабана было труднее чем я думал...[/cut]
 
RussibicДата: Вт, 03.07.2012, 01:11 | Сообщение # 41
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Das,
скрины в виде превью, когда заливаешь убери галочку на 640, ибо нужны детали в полной картинке, смотри пример выше в постах...


Други, О.Ц.З. не столовая и не учебка, сюда надо приходить сытым и наученным.


Мы вас помним!
 
ИгорьNДата: Вт, 03.07.2012, 09:59 | Сообщение # 42
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

Das, принято. Но скрины великоваты. Заходил через телефон, даже ой экран не смог осилить это...

 
DasДата: Вт, 03.07.2012, 16:39 | Сообщение # 43
Гражданский
Пользователи
Награды: 0
Репутация: [ 8 ]

...Купил на вырученные с мутантов деньги не отклик, как хотел, а Медведь!..
...Земснаряд подарил "Грави", Железный лес - "Вспышку"...
...Поднялся на артах я быстро: Купил АКС - 74У, Чейзер, патронов...
Решил я вот СЕВУ прикупить - совсем немного нехватало, пришлось брать в долг.
Соберу сумму быстро, подумал я. Пошел к Битуму - арты там ценные бывают.
Аккуратно шел, гайками путь пролаживал. И тут, под писк детектора, из пустоты вылетела рядом со мной Золотая Рыбка.
Я обомлел. Борода недавно говорил, что тот, кто принесет ему Рыбку, получит столько денег, что и на экзу с прокачками всеми, и на пулемет, и на Велес, и вообще из Зоны валить можно. "Большие дяди" видимо что-то в Рыбках нашли.
Я шагнул к заветному арту. Громкий хлопок. Я почувствовал что меня тянет. Тут чья то рука резко дернула меня назад, и я упал в обморок. Очнулся. Надо мной стоял Бандит и считал мои деньги.
- Вот это мне награда, хе-хе, за спасение. И ништячок я тоже себе возьму, и Медведь сгодится. Оставлю я тебе и пушки твои и комбез. За это придешь ща на Янов и скажешь мол: "Сенька Слесарь не бандюк больше и спас меня, так что "возьмите" его в вольные."
И я пошел. Обидно. Странно. Как теперь долг за севу отдать?
Тут я увидел Долговца. Того самого, что меня на мутантов посылал.
Подошел к нему, а тот говорит:
- Слыш сталкер! Ты вродь мутантов валил неплохо! Подойди - дельце есть.
Я подошел.
- Короче - начал долговец.- сталкеры пропадать начали рядом с озерцом, что между бункером и тунелем с аномалиями. Пришел один оттуда, запыхавшийся, сказал - химера там!
- Ну давай. Платишь сколько?
- Три тыщи за химеру и столько же если когти притащишь.
- Согласен. - Выбора у меня небыло: от когтей умирать иль от пули.
Выспался.
[cut noguest=Проверил экипировку.][/cut]
[cut noguest=Зарядил оружие.][/cut]
Пошел. Добрался и к озеру пошел со стороны тунеля. Врубил ПНВ. Утро, но еще темно. Картина, которую я увидел еще долго снилась мне по ночам.
[cut noguest=Оно.][/cut]
Две химеры несутся на меня. За ними вдалеке два псевдогиганта. И бюрер.
Я побежал так быстро, как еще не бегал. к домику на склоне. Внутри спуск по трубам. Несколько дохлых зомби и тушканов.
Химеры несмогли пролезть в дверь и быстро ушли - начало светать.
Я, немного выждав, отправился за ними.
[cut noguest=Химеры подходят к привалу.]
[/cut]
Подкрался сквозь кусты к дремлющим тварям. Первой разорвал голову обоймой из чейзера. Она умерла.
Вторая, пока я перезаряжался, встала и прыгнула на меня. Острые когти пробили комбез и оставили несколько сильных ран. В шлеме СЕВЫ отобразился желтый значок с черной капелькой. Дело плохо. Барвинок. Рву на бегу ораньжевую упаковку. Достаю сразу несколько шприцов. Вонзаю. Бегу дальше. Шприцы выпадают из плеча сами, на бегу. Палю по твари. Еще аптечки. Бинты. Пусто.
Вторая химера падает, напичканая дробью.
[cut noguest=Трупы химер.]
[/cut]
Срезаю когти с обоих.
[cut noguest=Трофеи.]
[/cut]
Выхожу. Вижу за кустами бюрера. Он меня заметил.
[cut noguest=Карлик.][/cut]
Использую тактику. Медленно, одиночными бью в уродца, заставляя держать аномальный щит, а сам плавно подхожу. Бюрер, ценой нескольких пропущенных выстрелов, выбрасывает из моих рук оружие, и то летит в меня. Мощный удар.
[cut noguest=Вырванное оружие.][/cut]
Рывок из последних сил. Прыгаю на мутанта и вонзаю нож в уродливую рожу. Враг труп. Все кружится перед глазами. Срезаю руку, и шатаясь ухожу. Труп мутант остается стоять в неестественной позе.
[cut noguest=Он]
[/cut]
Забегаю на Янов.
Лечусь. Сплю. Покупаю медикаменты и патроны. Надеюсь гиганты еще там.
прихожу к озеру.
Из кустов вылазит псевдогигант. За ним второй.
[cut noguest=Чудовища.]
[/cut]
Аккуратно постреливая по ним из АКСа я довел их до стоянки. Прошел ее всю насквозь. Задел электру, получил разряд. Использовал аптечку. Тупые громадины поперлись за мной попадая во все электры на пути. Довел стреляя обратно до озера. Кончились патроны к калашу. Достал Чейзер. Пара выстрелов. Отбежал. Еще немного и хромой мутант рухнул в кустах замертво. Кончились патроны к дробашу.
Нож. Как же часто ты меня спасал.
Бегая вокруг неуклюжего монстра, стал резать ножом. Мутант неуспевал быстро поворачиваться. Я поподал в сплетение ноги с телом. "Пожирая" аптечки и бинты чудом добил тварь. Я был уже присмерти. Плюс, от мутантов фонило и я успел тяпнуть дозу.
У одного даже был неповрежден глаз! Вырежу и продам!
[cut noguest=Мертвые туши.]

[/cut]
Побежал на Янов. К медику.
Долговец отвалил мне такую сумму, что и на ремонт, и на модификации, и долг отдать. На все хватило!
Пусть мне потом кто скажет, что я не самый удачливый сталкер.
[cut noguest=P.S.]Уровень сложности - мастер.
На псевдогигантах - ветеран.
Das - Goron - Тактик.
Химеры дались на удивление легко.
Псевдогиганты - путем кучи перезагрузок.
Количество денег указано неправильно - кпк врет!
Галочку с 640 убрал. Поставил вродь как надо.[/cut]


Сообщение отредактировал Das - Вт, 03.07.2012, 17:58
 
КоллекционерДата: Вт, 03.07.2012, 18:12 | Сообщение # 44
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: [ 226 ]

Я, Collekcioner, желаю записаться в рейд.
Причина всё та же.


 
DasДата: Вт, 03.07.2012, 18:22 | Сообщение # 45
Гражданский
Пользователи
Награды: 0
Репутация: [ 8 ]

levpersona, Читай выше. Ножом кого попало нереалистично.+ уровень сложности страдает - когда меня на мастере цапнула плоть, я сдох быстро от кровотечения.
Но вродь неплохо.
 
Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » "Охотник Зоны" + "Долговцы за работой" (Докажи, что ты лучший! Уничтожай мутантов и врагов ДОЛГа!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: