Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Russibic, Леший, Масалёт, Тим_Везунчик  
Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » "Охотник Зоны" + "Долговцы за работой" (Докажи, что ты лучший! Уничтожай мутантов и врагов ДОЛГа!)
"Охотник Зоны" + "Долговцы за работой"
ИгорьNДата: Вс, 10.06.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

Охотник Зоны.




[indent][/indent]Уничтожайте мутантов в игре S.T.A.L.K.E.R. с модификацией или без, делайте скрины или видео, выкладывайте здесь, получайте награду!
Под каждым скрином должно быть описание действий. Это что-то в роде ролевой игры...

Я шёл по ЗРК, вдруг на меня напал снорк, я его убил (пишем описание: как шёл, как напал, как убил). Желательно делать посты побольше и использовать больше эпитетов.


Для того, чтобы задание засчитали нужно:
скрины каждого убитого мутанта
скрин инвентаря перед отправкой в рейд и после возвращения
скрин от 3-го лица во время боя
Если видео, то должен быть записан весь рейд и показано выше перечисленное!


Внимание: если во время выполнения заданий, будет замечено использование читов, то это будет караться понижением репутации, а возможно даже окажетесь на доске позора!







Не подавшие заявку, не награждаются репутацией! А записавшись, известите меня в ЛС и задание выкладывать в том же посту, где заявка.

Второй куратор темы - DOLGsoldier! Если меня нет, все вопросы к нему!

Ахтунг Зона!
тут не учебка или столовая, сюда приходят сытыми и наученными. комиссар



Долговцы за работой.



Отдельное задание №1 Сохранение. 1 бой на Арене. ТЧ+Phantoms Zone


[indent][/indent]Правила просты. Берёте снаряжение из своего личного ящика и совершаете вылазку в Зону. Результаты проделанной работы представляем в видео или скринами. По скринам смотрите вверх. При уничтожении сталкера враждебной группировки обязателен скрин его рюкзака, чтобы можно было определить его уровень.
Таблица выдачи заработной платы здесь.


Сообщение отредактировал ИгорьN - Ср, 04.07.2012, 11:03
 
RussibicДата: Сб, 30.06.2012, 19:49 | Сообщение # 16
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Други Охотники, воспользуйтесь темой, дабы привыкнуть правописанию, запятые в места запятых и точки к точкам...
-не забывайте что многие читают ваши посты. smile
Куратору темы напоминаю об контроле этих деталей.


Мы вас помним!
 
ИгорьNДата: Сб, 30.06.2012, 19:54 | Сообщение # 17
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

Chickat, заявка принята!

 
АкеллаДата: Сб, 30.06.2012, 20:21 | Сообщение # 18
Мастер
Свобода
Сообщений: 613
Награды: 15
Репутация: [ 599 ]

[off] ИгорьN, у меня не cтоит SGM . Я не могу сделать вид от третьего лица.

fear is not real

Сообщение отредактировал Chickat - Сб, 30.06.2012, 20:22
 
RIK0SHETДата: Сб, 30.06.2012, 20:22 | Сообщение # 19
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: [ 47 ]

Я боец монолита RIK0SHET желаю записаться в рейд.
Причины:Монолит приказал зачистить территорию от тварей.
 
ИгорьNДата: Сб, 30.06.2012, 20:29 | Сообщение # 20
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

[off] Chickat, Ладно, если сделаешь всё красиво (текст, скрины), то для тебя будет исключение. smile [/off]
RIK0SHET, Принят!


 
olkhovskiiДата: Сб, 30.06.2012, 20:52 | Сообщение # 21
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 2432
Награды: 13
Репутация: [ 398 ]

Я Главный Медик Монолита(ГММ) olkhovskii, желаю записаться в рейд.
Причины:
1-Они мешают всем! (и нам в том числе 1-ая миссия в ТЧ(Зов Монолита))
2-Просто:от одного вида подташнивает.
3-Иногда, Просто хочется! biggrin





Сообщение отредактировал olkhovskii - Сб, 30.06.2012, 20:53
 
ИгорьNДата: Сб, 30.06.2012, 20:53 | Сообщение # 22
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

olkhovskii, Принят!

 
АкеллаДата: Сб, 30.06.2012, 21:11 | Сообщение # 23
Мастер
Свобода
Сообщений: 613
Награды: 15
Репутация: [ 599 ]

Всем привет! С вами Chickat и это мой первый рейд. Но он тяжелый.
Недавно меня один парень заказал убить контролера в опасной пещере. Координаты он мне скинул на ПДА
[cut noguest=Мой инвентарь][/cut]
А вот и она - Опасная пещера.Только зашел и сразу страх.В голове-Уходи отсюда мужик.Но я не сдался! Быстро набежал на него с ножом и застал его врасплох
[cut noguest=Опасная пещера][/cut]
[cut noguest=Во время боя][/cut]
Убил тварь!Было очень тяжело. Во время боя пришлось использовать 2 аптечки. Самого его я кое-как зарезал ножом
[cut noguest=Контролер . Скрин номер один][/cut]
[cut noguest=Контролер. Скрин номер два][/cut]
Готово!!!! Мой первый рейд, был рисковым, но я справился!


fear is not real
 
ИгорьNДата: Сб, 30.06.2012, 21:19 | Сообщение # 24
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

Chickat, Принято, но(!):
Впредь старайся убивать сложных мутантов огнестрельным оружием, так более реалистично... На первый раз прощаю.


 
АкеллаДата: Сб, 30.06.2012, 21:20 | Сообщение # 25
Мастер
Свобода
Сообщений: 613
Награды: 15
Репутация: [ 599 ]

[off]Окай biggrin . Я просто у Чака Норриса учился, ничего не боюсь biggrin

fear is not real
 
RIK0SHETДата: Сб, 30.06.2012, 22:07 | Сообщение # 26
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: [ 47 ]

Ранним утром вызвали меня в штаб монолита, и говорят мне, что для меня доступно новое испытание, должен я значит уничтожить мутантов в отмеченном квадрате, дали снаряжение, припасов, выдали проводника. На выходе с базы, подошел один из бойцов и сказал, что для меня еще одно поручение, отдать сломанный гаус местному технику на Затоне. Выдвинулись мы с проводником на Затон. Приближалась ночь... Проводник сказал нужно устроить привал. Устроились на ночлег. Первым дежурил мой напарник потом я... Пришло время моего дежурства, и тут началось что-то странное, появился плотный туман, было очень темно, хоть глаз выколи, потом единственно что помню, то что я потерял сознание. Очнулся в какой-то пещере, рядом [cut=труп] [/cut] , проводника нет, все снаряжение пропало, я пуст. обыскал пещеру нашел 2 КПК, мой и проводника, какие-то бумаги, странный артефакт, глаз плоти, аккумулятор для детектора, спальный мешок и сломанный гаус. И понял, что забыл обыскать жмурика. Копаюсь в его карманах и опа! Нашел в его кармане [cut=пм и пачку патронов] [/cut] к нему. "Хоть что-то"-подумал я. Посидел, подумал... Нужно добраться до людей, попросить помощь! Вышел из пещеры, день, хорошая погода, что редко в Зоне, и вижу двух [cut=слепцов] [/cut] . Меня заметили, очень плохо, оружие в плохом состоянии, патронов очень мало, но нужно принять бой. Но не тут то было! из-за валуна выходит Чернобылец! Я резко бегу и прыгаю на камень. Думаю...нужно избавиться от чернобыльского пса, а со слепцами я справлюсь. [cut="Готово!"] [/cut]- крикнул я. Вытащил обойму и обнаружил, что осталось всего 6 патронов, достаю нож и убиваю [cut=слепцов] [/cut]. Есть трофей - хвост слепца. Внезапно происходят выстрелы, совсем рядом! Думаю стреляют в меня. Но слышу крики сталкеров и бандитов. Нужно помочь сталкерам! Они могут довести до скадовска. Бегу к ним, и вижу только трупы, подхожу к одному из бандитов, и вижу АК-74. "Хоть что-то будет" - подумал я. Поднимаю и смотрю, он в ужаснейшем состоянии, видимо в него попали очередью. Но на этот раз мне повезло из кустов вышел единственный вышивший сталкер, подошел к нему, договорились пойти к скадовску. Слава богу пришли без приключений.
Так прошло первое приключение. Продолжение следует :)

Добавлено (30.06.2012, 22:07)
---------------------------------------------
[off]ИгорьN, Вроде прикольно получилось, прям сочинение :)[/off]

 
ИгорьNДата: Сб, 30.06.2012, 22:10 | Сообщение # 27
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

RIK0SHET, Принято!

 
RIK0SHETДата: Вс, 01.07.2012, 17:55 | Сообщение # 28
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: [ 47 ]

Рейд2:Продолжение истории 1


Заначит привел меня сталкер в Скадовск. Первым делом иду к технику, показываю ему гаус, он мне говорит: "Я его без чертежей починить не могу, сходи к аномалии железный лес, там есть лаборатория найди там чертежи этого оружия".
Собираюсь я идти и вспоминаю: "У меня же ничего нет!" Слава богу монолит платит за службу хорошо, пошел я к месному торговцу, на такое путешествие стоит неплохо закупиться. Беру себе хороший мп5, спас 12(чейзера нету, заменен на сайгу(она мощнее чейзера)), скупил патронов к ним, взял неплохой костюм Заря, немного модернизировал его(гаус тяжелый как никак), медикаментов, и отправился в [cut=путь] [/cut]. По дороге к бункеру, недалеко от Шевченко убил 3 [cut=слепышей] [/cut]. Через пол километра наткнулся на [cut=тайник] [/cut], нашел немного медекаментов, патронов и [cut=еды] [/cut] , выдвинулся дальше, проходя мимо заправки обнаружил кабана, прошел мимо, нечего мне *приключений на задницу*, пришел спокойно к железному лесу, вижу лагерь бандитов тут: "Ну ничего, монолит в нейтралитете с ними". Вдруг все предметы начинают взлетать в воздух! Полтергейст! Достаю мп5, справился я с ним легко всего одна [cut=обойма] [/cut], идем в бункер. Захожу в него, спускаюсь по лестнице, убиваю несколько [cut=зомбированых] [/cut] (ранили, используем бинт). Иду дальше... спускаюсь по лестнице, захожу в какой то зал, и что я вижу! Спящий псевдогигант!!! Он просыпается видит меня, приходится вступать в бой, я забираюсь по лестнице наверх, достаю мп5 и начинаю [cut=стрелять] [/cut], патронов остается всего ничего, спускаюсь ниже и беру дробовик, расстреливаю все патроны, осталась мп5 и одна обойма, удача! Я заставил его хромать, но патроны все закончились, беру нож и как истинный герой бегу на него, после нескольких ударов он [cut=умирает] [/cut]. Бегу за документами, забираю, бегу к зомби, нужны патроны, нашел несколько гранат и 40 патронов для спаса, слышу выстрелы, крики бандитов, грохот. "Неужели еще один псевдогигант?"-подумал я. Да - это был [cut=он] [/cut], бандиты мертвы, нужно уходить, патронов нет, прохожу по плитам упавшего бетонного забора. Я на свободе, псевдогигант позади. Слышу выстрелы, 2 сталкера сражаются с кабанами и снорками. Помогаю убить [cut=первых] (сорри, забыл заскринить мертвых кабанов :)) [/cut] и [cut=вторых]
[/cut]. Иду к сталкерам, договорился в сопровождении к скадовску, без патронов один не доберусь. Ближе к ночи мы подошли к скадовску. Отдаю документы и оружие технику, и иду спать. Нужно выспаться и сменить снаряжение, завтра прийдется навестить псевдогиганта.

Рейд2:Продолжение истории 2


Утро, иду к торговцу, покупаю костюм получше, патронов к мп5 и дробовику, иду к технику, нужно починить оружие, улучшил немного мп5, Отлично! теперь в магазин помещается 40 патронов. Так вроде ничего не [cut=забыл] [/cut]. Все в порядке, идем убивать! На этот раз решил пойти я через Изумрудное, по дороге убил [cut=кабана] [/cut] и [cut=псевдоплоть] [/cut]. Пришел к железному лесу, убил [cut=полтергейста] [/cut]. И начал битву против [cut=псевдогиганта] [/cut]. Истратил я почти все припасы, но все же его [cut=убил] [/cut]. Бегу в сторону Скадовска. У бензозаправки встретил бандита, договорился довести до базы, пришел, выпил со сталкерами, пошел отдыхать.
Так закончился второй рейд


Снаряжение я немного изменил, так как я убивал мутантов всех категорий, я брал просто больше патров к мп5 и спасу(то что у меня спас писал раньше). Броню немного улучшил, так как в первой части 2 рейда, я был в заре, но убивал псевдика.То что у меня была жратва надеюсь ничего страшного, она здоровья не прибавляет. На скрине со слепцами 3 не видно, он находится в кустах, под радаром, на скрине №1 со снорками, первого снорка не видно, он под левым кустом
P.C. у меня сборка енота!


Сообщение отредактировал RIK0SHET - Вс, 01.07.2012, 21:58
 
WinchesteRДата: Вс, 01.07.2012, 23:57 | Сообщение # 29
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 1935
Награды: 19
Репутация: [ 759 ]

Я, Аналитик кадрового отдела группировки «Свобода», сталкер WinchesteR, желаю записаться в рейд.
Причина: охотники на мутантов имеют очень хорошую репутацию среди сталкеров, а так же это дело (охота на мутантов) не плохо вознаграждается.
 
ИгорьNДата: Пн, 02.07.2012, 13:10 | Сообщение # 30
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

RIK0SHET, Читай шапку, там указано разрешённое количество аптечек и бинтов! Но по скринам видно, что было использовано 2 аптечки и один бинт, поэтому принято.

WinchesteR, в рейд зачислен.




Сообщение отредактировал ИгорьN - Пн, 02.07.2012, 13:26
 
Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » "Охотник Зоны" + "Долговцы за работой" (Докажи, что ты лучший! Уничтожай мутантов и врагов ДОЛГа!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: