Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zuefftroy, Alester  
Форум » Группировки » Синдикат Наёмников » Кинотеатр (Новинки)
Кинотеатр
ПантераДата: Пн, 15.02.2021, 11:39 | Сообщение # 16
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Чернобыль (2021)



Информация о фильме

[cut=Информация ]
Год: 2021
Страна:Россия
Алексей намерен никогда больше не повторять прежних ошибок: он признается Оле в своих чувствах и несмотря ни на что, они планируют переехать к морю, чтобы попробовать начать новую жизнь. Авария на Чернобыльской АЭС ставит под угрозу мечту Алексея и жизни всех тех, кто ему дорог. Взрыв реактора грозит смертью не только тысячам людей, оказавшихся в зоне радиационного поражения: возможен второй взрыв, катастрофические последствия которого могут быть несоизмеримо больше. Алексей отправляется тушить пожар, а затем погружается под ядерный реактор, чтобы выпустить воду из резервуара и тем самым предотвратить еще один мощный взрыв. Фильм «Чернобыль» - эмоциональная история большой любви на фоне масштабных исторических событий, огромной человеческой драмы простого человека, совсем не героя, который, сам того не осознавая, совершает подвиг.[/cut]

[cut=Трейлер][/cut]

Выход фильма: 15 апреля 2021


Мой пропуск в ЧЗО

Сообщение отредактировал Пантера - Пн, 15.02.2021, 11:39
 
MitrichДата: Пн, 15.02.2021, 11:41 | Сообщение # 17
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]




El enemigo de Dios y la misericordia.
 
BrodagaДата: Вт, 16.02.2021, 21:22 | Сообщение # 18
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2641
Награды: 31
Репутация: [ 4766 ]

Цитата Пантера ()
Чернобыль (2021)

Это наш ответ нашумевшему фильму от HBO, я так понимаю.

[cut noguest=Chernobyl (2019) | Official Trailer | HBO]

[/cut]
[off]
Как бы фиаско не вышло....
Ругать чужие фильмы про нас самих - это мы горазды.
А вот как "переплюнуть" других?... Ну это как получиться. wink
[/off]

Добавлено (16.02.2021, 21:24)
---------------------------------------------
[off]P.S. Если что, то фильм от HBO я уже посмотрел полностью. И скажу честно - он мне понравился.[/off]


 
ZarrДата: Ср, 17.02.2021, 16:28 | Сообщение # 19
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Цитата Brodaga ()
Как бы фиаско не вышло....
Ругать чужие фильмы про нас самих - это мы горазды.
А вот как "переплюнуть" других?... Ну это как получиться.

А ругаем, потому, что они о нас не хотят снимать правдивые вещи. Да и склад ума у них другой, не наш.
По этому как бы они не снимали, как бы не вставляли в обязаловку для них гомиков и чёрных....ни хрена у них не получится.
Дружище, назови хоть один фильм, где пиндосы за войну сняли достойный исторический фильм?
Всё фантазии и прославление своей птицы на гербе....и всё.
Даже про Вьетнам снимали...все плачут, горюют, похоронки....таки какого хрена туда лезли и жгли напалмом гектары джунглей и убивали со смаком вьетконговцев? wink
Не верю я в пиндосские фильмы и в последнее десятилетие из принципа не смотрю wink


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
ПантераДата: Ср, 17.02.2021, 16:32 | Сообщение # 20
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Цитата Brodaga ()
Это наш ответ нашумевшему фильму от HBO, я так понимаю.

Он еще не вышел.
Цитата Пантера ()
Выход фильма: 15 апреля 2021

Добавлено (21.03.2021, 20:21)
---------------------------------------------
Скоро

После Чернобыля 2021


Один поворот не туда, и группа молодых туристов из США оказывается в зоне отчуждения в Припяти. Им предстоит столкнуться с потусторонними кошмарами мертвого города, полного зловещих тайн и призраков прошлого.

[cut noguest][/cut]


Мой пропуск в ЧЗО
 
BrodagaДата: Вс, 21.03.2021, 21:00 | Сообщение # 21
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2641
Награды: 31
Репутация: [ 4766 ]

Цитата Пантера ()
Скоро

После Чернобыля 2021

Напомнило игру Чернобыль лайт

Добавлено (21.03.2021, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Zarr ()
А ругаем, потому, что они о нас не хотят снимать правдивые вещи. Да и склад ума у них другой, не наш.
По этому как бы они не снимали, как бы не вставляли в обязаловку для них гомиков и чёрных....ни хрена у них не получится.

Тебе это надо? Ту, правду, о нас? Большинству, аж тем более участникам, лишний раз вспоминать не хочется тех событий.
От твоих слов "патриотизмом" несет через чур. Можно подумать, что в совке все было тишь да гладь...
Всякое было, только хорошо замалчивалось.
Фильм как раз отражает ту эпоху, когда руководство не хотело брать на себя ответственность за содеянное преступление - кто-то другой, только не я.
Мне лично фильм понравился не тем, что есть "клюква" местами, а тем, что он отражает дух того времени, перед развалом СССР и началом перестройки.
Авария на ЧАЭС стало точкой не возврата к прошлой жизни.

Цитата Zarr ()
Дружище, назови хоть один фильм, где пиндосы за войну сняли достойный исторический фильм?


[cut noguest=По соображениям совести]
[/cut]

Цитата Zarr ()
Не верю я в пиндосские фильмы и в последнее десятилетие из принципа не смотрю

Вот и зря. Есть фильмы, но тебе это ничего не говорит.


 
ZarrДата: Чт, 25.03.2021, 21:02 | Сообщение # 22
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Приветствую киноманов!

Цитата Brodaga ()
От твоих слов "патриотизмом" несет через чур. Можно подумать, что в совке все было тишь да гладь...
Всякое было, только хорошо замалчивалось.

Да, я патриот своей страны (не путать с правительством и их приближённых) а почему бы и нет?
Я свою страну не предавал, отдал ей свой армейский долг, ещё пару других долгов в придачу... но при этом я патриот. И мне не стыдно об этом говорить....
Зато у нас на сайте есть люди, которые на словах патриоты, а сами свалили со страны и ещё учат как жить ....можно ли таким верить в принципе? wink
Цитата Brodaga ()

[ По соображениям совести ]

wink ... только картинку глянул и вырубил wink
Цитата Brodaga ()
Вот и зря. Есть фильмы, но тебе это ничего не говорит.

Я раньше много смотрел фильмов, в том числе и не плохих....если смотреть со стороны пиндосов.
Показуха, хвастовство и вознесение пиндосии на небеса.... а на самом деле эта страна не выиграла ни одной войны....ни одной wink Только дешёвые понты. wink


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
ПантераДата: Сб, 03.04.2021, 15:33 | Сообщение # 23
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Сталкер фильм по вселенной игры |"S.T.A.L.K.E.R.: ДРУГОЕ ЖЕЛАНИЕ"
"ДРУГОЕ ЖЕЛАНИЕ" - фанфик, любительский фильм по мотивам одноименной повести, вошедшей в книгу-сборник Александра Вороненко "S.T.A.L.K.E.R.: ОХОТНИКИ ЗА СЧАСТЬЕМ".


[cut=Смотреть фильм Другое Желание][/cut]


Мой пропуск в ЧЗО
 
GlomarДата: Вт, 13.04.2021, 13:47 | Сообщение # 24
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]




 
ПантераДата: Вт, 13.04.2021, 13:50 | Сообщение # 25
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

[wavygreen]
Новое видео со съемочной площадки любительского фильма S.T.A.L.K.E.R.[/wavygreen]



[cut=Смотреть][/cut]

[wavygreen]Чернобыль[/wavygreen]


Страна - Россия
Режиссер - Данила Козловский
Алексей Карпушин — обычный молодой советский парень, пожарный в Припяти, который впервые начинает строить планы длиннее, чем на выходные или отпуск, но все его планы рушит авария на Чернобыльской АЭС. Для предотвращения возможного второго взрыва, катастрофические последствия которого могут быть ещё больше, он отправляется тушить пожар. После он погружается под ядерный реактор, чтобы выпустить воду из резервуара и тем самым предотвратить ещё один мощный взрыв.

[cut=Видео][/cut]


Мой пропуск в ЧЗО

Сообщение отредактировал Пантера - Чт, 15.04.2021, 15:09
 
KirGenДата: Чт, 15.04.2021, 21:47 | Сообщение # 26
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]

Разделитель

Универсальный ответ:
Мне всё равно что вы там печатаете, и что вы обо мне думаете. О вас я вообще не думаю.
Счастливо оставаться, удачного процветания с:
 
Iron-UnitДата: Пт, 16.04.2021, 15:39 | Сообщение # 27
Ударная разведка
Одиночки
Сообщений: 1026
Награды: 15
Репутация: [ 1229 ]



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
ПантераДата: Пт, 16.04.2021, 16:13 | Сообщение # 28
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]




Мой пропуск в ЧЗО
 
-Я-Дата: Пт, 16.04.2021, 16:41 | Сообщение # 29
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Пантера ()
Чернобыль

пара слов об этом "шедевре" рос.кино
[cut=крч сходили на этот "шедевр"]Козловский выпустил, как режиссер, забавный фильм Тренер. Который общее с футболом имеет только мячик, но зато были просто тонный самолюбования. Теперь Данила жгет второй свой фильм "Чернобыль".
Кадров с самолюбованием стало меньше(спасибо оператору), но ГГ просто невероятно напыщенный индюк, ну а его партнерша не сильная женщина, а "та у которой не было нормально Козловского". Вообще это было хорошо в тренере( ну не возможно снимать о рос.футболе серьезно и без понтов и без Спартака) , но в случае с Чернобылем это перебор
Доходит до полной глупости пока плавятся противогазы, слезает кожа, Данила лишь чутка подкопчен на морде-лица и это при том что несколько(!!!) раз героически( а как иначе? это же Козловский!) лезет в центр аварии. "косметику" ему наложат потом, в самом конце и то мельком, чтобы не пошатнуть светлый образ Данилы
Тоже самое что и в тренере. Сюжет скачет. Казалось бы вот место где можно раскрыть персонажа, и фиг там, на этом месте будем вспоминать что было неделю/месяц/в прошлом столетие. Это мешает в том что о мотивах некоторых поступках можно только догадываться (хз что там за неделю произошло), внятно обоснован только один поступок, а некоторые моменты вообще смотрятся ппц как нелепо хотя по идее должны "цеплять за душу"
Как итог: для фильма который пытается показать масштабную катастрофу глазами участников событий, в фильме слишком много самолюбования (читать выше про индюка), для фильма который пытается высказаться о государстве еще меньше (одна фраза)
Вообще все сводитс к какой то дикости, детешки едут на велике снимать аварию на камеру, Козловский прилетает на ярко алой машине, слушает "Кино" и смотря на Цоя бубнит "Это че казах?"
По тексту: сильно сомневаюсь что в то время были в обиходе современные слова, например такие слова как "паническая атака"[/cut]




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
ПантераДата: Пт, 16.04.2021, 17:04 | Сообщение # 30
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Цитата -Я- ()
Вообще все сводитс к какой то дикости, детешки едут на велике снимать аварию на камеру, Козловский прилетает на ярко алой машине, слушает "Кино" и смотря на Цоя бубнит "Это че казах?"
Аналогичный сюжет ТиЦ
очень разочарована фильмом(


Мой пропуск в ЧЗО
 
Форум » Группировки » Синдикат Наёмников » Кинотеатр (Новинки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: