Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Коля, Тигра, Пилот  
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Осторожно, ДЕТИ!
Осторожно, ДЕТИ!
nockaspinДата: Пн, 31.08.2015, 01:11 | Сообщение # 1
Зам лидера НС.Ночная Аномалия
Ночные сталкеры
Сообщений: 5054
Награды: 24
Репутация: [ 681 ]


ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!!!


"Почему бабушки и дедушки так любят внуков? - Наконец, кто-то отомстит их детям!"
В какие только забавные ситуации родители ни попадают с легкой руки или из-за длинного языка своих отпрысков. Эта тема - в основном для родителей, которые захотят поделиться веселыми историями о своих детях или высказываниями детей на тему жизни. А может, есть Ваши собственные детские веселые истории? Или соседские?
 
ТиграДата: Сб, 23.01.2016, 19:12 | Сообщение # 61
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Freosha, спасибо! ))))))))))

 
ФреошаДата: Пн, 02.05.2016, 08:02 | Сообщение # 62
Кисточка Монолита
Монолит
Сообщений: 5932
Награды: 20
Репутация: [ 1355 ]

А мы вчера Фиксиков искали))Да да, вам не послышалось))Заставила меня моя дочура по всему дому ползать и искать Фиксиков)))В итоге мы с ней нашли какой то гвоздь под диваном, долго над ним колдовали, но превращаться он так и не захотел wink Разачаровавшись в Фиксиках и решив между собой что все что показывают по телику-туфта, мы потопали есть мороженое)))


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
ТиграДата: Вт, 03.05.2016, 21:19 | Сообщение # 63
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Freosha, классно - день не пропал зря biggrin

А вот не мое, но понравилось:

Дома есть малолетнее чадо и 9-ти летний кот. Кот достаточно терпеливо относиться к ребенку, если сильно достаёт - просто уходит. Я, понимая, что ребенок растет, фантазия и скорость передвижения развивается, а терпение кота не безгранично, решила провести лекцию по ОБЖ. Взяла кота, позвала дочь и рассказываю:
- Котик наш только с виду такой мягкий и пушистый, но у него есть острые когти (надавила на лапку кота и показала их ребенку) и большие зубы (продемонстрировала котячьи зубы), так что не надо его сильно дергать за хвост, лапы и шерсть, он может больно поцарапать или укусить. Понятно?
- Понятно, а еще раз зубы покажи.
Показала и отпустила обоих в противоположных направлениях. Через насколько минут наблюдаю эффект от лекции, к сожалению, противоположный: дочь гоняется за котом с криком:
- Покажи зубы, зубы покажи!


 
ФреошаДата: Вс, 15.05.2016, 10:05 | Сообщение # 64
Кисточка Монолита
Монолит
Сообщений: 5932
Награды: 20
Репутация: [ 1355 ]

Не мое ))
Хочу рассказать историю о дочурке одной нашей знакомой.
Девочка сама по себе просто источник каких-то веселых историй, шуток и т.д. Вот одна из них.
В магазине. Стоит девочка (5 лет) с мамой у прилавка. Возле кассы образуется небольшая очередь - человек десять. Так как мамина очередь подошла - она стоит у кассы и расплачивается. Народ плотно со всех сторон окружил маму и девочку.
Тут раздается КРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК. Ор, плач, слезы.
Мама: "Доченька, что с тобой?"
Дочка: "Мааааамааааа, маааааааааамааааааааа!"
Мама: "Что, что такое, доченька?"
Дочка, испуганно оглядываясь по сторонам и громким ревом на весь магазин: "Жопы, жопы, вокруг одни жопы!"



Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
ТиграДата: Ср, 08.06.2016, 14:27 | Сообщение # 65
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Цитата Фреоша ()
"Жопы, жопы, вокруг одни жопы!"

Как я ее понимаю lol

Добавлено (08.06.2016, 14:27)
---------------------------------------------





 
ФреошаДата: Вс, 03.07.2016, 13:01 | Сообщение # 66
Кисточка Монолита
Монолит
Сообщений: 5932
Награды: 20
Репутация: [ 1355 ]

Киндер 6 лет - любитель компьютерных игр - отмочил.
Пришли в зоопарк (не были года два). Подошли к клетке с белыми медведями. Один, самый большой, поплавал пару минут, после чего вылез на берег и начал мотать головой из стороны в сторону. Минута, другая, третья.
Глядя за тем, как ребенок наблюдает за медведем, задаю вопрос:
- Ну, что это мишка делает?
На что мелкий, не задумываясь, отвечает:
- Завис! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.07.2016, 13:01)
---------------------------------------------
[cut noguest=Когда дети остались с папой)))]













[/cut]



Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
ТиграДата: Ср, 06.07.2016, 19:26 | Сообщение # 67
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Цитата Фреоша ()
Завис

:lol:

Цитата Фреоша ()
Когда дети остались с папой))) ]

угу, или с мамой типа меня biggrin Ну, не до такой уж степени, но местами похоже ))))) Когда мелкий был, ползал вокруг меня, а я за ноутом торчала. )))))))

Сегодня к лору ходили (комиссия к садику). Обычно мой врачей боится до паники/истерики, осмотреть проблема, окулисту вообще не дается. А лор в поликлинике - единственный мужчина-врач. ))))) И похож, зараза, на Тремора, моего любимца! ))))))))))))) Так малой не то, что не орал и не пытался удрать из кабинета - он и уши сам подставил показать, и не возражал, когда ему в нос полезли... Доктор его похвалил, сказал "Молодец!", Серега ему помахал "Пока-пока!", доктор тоже помахал "Пока-пока!" - красота и благолепие )))))))))))))))


 
ФреошаДата: Вс, 10.07.2016, 05:51 | Сообщение # 68
Кисточка Монолита
Монолит
Сообщений: 5932
Награды: 20
Репутация: [ 1355 ]

[cut noguest=))))][/cut]


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
ФреошаДата: Пн, 07.11.2016, 09:29 | Сообщение # 69
Кисточка Монолита
Монолит
Сообщений: 5932
Награды: 20
Репутация: [ 1355 ]

Восьмилетний мальчик предлагает своей семилетней подружке выйти за него замуж.
- Боюсь, что у нас ничего не выйдет. В моей семье все выходят замуж за ближайших родственников: мама замужем за папой, бабушка за дедушкой, а тетя за дядей.

********************************

Дочка (6,5 лет) занимается рисованием в студии. В очередной раз, забираю ее с урока, она показывает свое творение. Говорю, что сегодня что-то она явно халтурила. Мало старалась.
Дочка смотрит на меня грустными глазами и со вздохом произносит:
- Все ясно. Афтар, выпей йаду...

********************************

Троллейбус идет мимо зоопарка, у окна стоят мама с маленькимсыном.
Происходит следующий диалог (громко, на весь троллейбус):
- Мама! Мама! Па-аак!
- Да, сыночка, парк.
- Мама! Там зе-еи-ии!
- Да, маленький, там звери.
- Мама! Там зя-я-яны!!!
- Да, кроха, там обезьяны.
- Мама, мама! Там #бут!!!
.......
И уже в полной тишине переполненного троллейбуса дрожащий отсмеха голос матери:
- Да, сынок, там верблюд.



Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
ТиграДата: Сб, 19.11.2016, 22:38 | Сообщение # 70
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Цитата Фреоша ()
Да, сынок, там верблюд.

У подруги знакомая, у той дочка. У нее верблюд именно так и обозначается. biggrin Представьте ситуацию: полная набережная народу, на бортике сидит маленькая девочка, показывает пальцем вниз на пляж и кричит: "#бут!!! #бут!!! #бут!!!" Это у нее игрушечный верблюд с бортика на песок свалился. )))))


 
_Елена_Дата: Вт, 13.12.2016, 09:25 | Сообщение # 71
Медик
Ученые сталкеры
Сообщений: 5535
Награды: 42
Репутация: [ 4244 ]

[cut noguest][/cut]

 
Сигер74Дата: Чт, 05.01.2017, 15:49 | Сообщение # 72
Удаленные



[cut noguest=Наелся, паразит][/cut]
 
_Елена_Дата: Пт, 06.01.2017, 08:01 | Сообщение # 73
Медик
Ученые сталкеры
Сообщений: 5535
Награды: 42
Репутация: [ 4244 ]

••••
Сидит маленькая хорошенькая девочка в песочнице и лопаткой рубит на куски плюшевого мишку. Проходящий мимо мужчина спрашивает:?- Девочка, неужели ты до такой степени не любишь животных??- Шел бы ты дядя, а то я и людей как-то не очень.

••••
Юлю хотели отдать в школу, но перед этим нужно было пройти тестирование – проверку на готовность к обучению.?– Начнём с самого простого, – сказала психолог и выложила из вазы на стол восковые фрукты. – Яблоко, груша, апельсин, абрикос. Как всё это можно назвать одним словом??Юля молча опустила глаза.?— Продолжим. Вот огурец, помидор, редиска, картошка, лук. Как мы назовём это одним словом??Юля прикусила губу.?– Клубника, малина, вишня…?– Как это всё называется? Не знаешь??– Забыла, – прошептала тестируемая, сдерживая слёзы.?– Я думаю, вам рано идти в школу, – сказала психолог Юлиной маме. – Подождите годик, позанимайтесь с девочкой. Она не знает самых элементарных вещей!?Мать с удивлением посмотрела на ребёнка:?– Юленька, разве ты не знаешь, как всё это называется одним словом??– А! Вспомнила! – засияла девочка. – Муляжи!

••••
Ночью сын зовет маму:
— Мам! Принеси воды!
— Сам встань и напейся!
— Мам, ну принеси!
— Будешь канючить — дам ремня!
— Ну вот, будешь вставать за ремнем — и воды принеси




Сообщение отредактировал _Елена_ - Пт, 06.01.2017, 08:02
 
ТиграДата: Вт, 04.04.2017, 10:33 | Сообщение # 74
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

[cut noguest=Письма Деду Морозу]


















[/cut]


 
KirGenДата: Вт, 04.04.2017, 10:49 | Сообщение # 75
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]

Произошла тоже одна история.
Еду недавно со знакомой, она решила подкинуть до дома (хотя я живу на самой окраине города)
У знакомой есть маленький сын, который пока ещё в садике, но уже посещает пять секций, и он получил в садике грамоту второго места по конкурсу "кем я хочу стать". Моя знакомая ему сказала "Ну вот Егорушка вырастишь, будешь деткам своим показывать, мол смотрите какой папа у вас в детстве был".
Егор задумался. Тем временем мы ехали в сторону дома, и я попросил знакому заехать в ларек, надо было сигарет купить.
Когда мы подъезжали к дому (а это к слову было через пол часа, как Егор задумался) Егор выдает:
- "Мама, наверно у меня никогда не будет детей"
- "Это почему же ", удивлась мама.
- "Ну мне же надо будет их рожать, а мне будут резать животик, а я стесняюсь своего пупка", выдал Егор.
Мама за рулем наверно ржала даже после того, как мы распрощались.


Универсальный ответ:
Мне всё равно что вы там печатаете, и что вы обо мне думаете. О вас я вообще не думаю.
Счастливо оставаться, удачного процветания с:
 
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Осторожно, ДЕТИ!
Поиск: